Здравствуйте! Мне недавно приснился один мужчина, который раньше так на меня смотрел, когда мне было 20. Был намного старше, так и не познакомились И спустя 17 лет я встретила его во сне - вопрос №5467040

Я сижу и на коленках у меня какие то записки на бумаге карандашом. И этот мужчина встал возле меня и начал глубоко и проникновенно смотреть в глаза. Потом он отошёл к выходу двери, я пошла за ним и мы снова сцепились взглядом.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Просто сожаление что не познакомились
Здравствуйте. Сон говорит, что вам не хватает положительных эмоций, всплеска романтики в в жизни, которые могут в скором времени войти в вашу жизнь
Добрый день! Сон означает, что вы запомнились друг другу и когда он смотрел на вас во сне -это указывает на то, что он помнил о вас все это время.
Хороших снов!
случайная встреча вскоре