Подскажите пожалуйста, ссора за сора с Зауром 19.04.1985, он себя виноватым не чувствует ни грамма...что дальше будет? У него есть чувства? Стоит ли надеяться на развитие? Юля 11.06.1991 - вопрос №5467546

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

трудный он человек да и с характером в добавок но знаете переломит свою натуру прийти к миру сможет и наладить отношения а подстраиваться под его ритм жизни не нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На Зауре стоит черное магическое воздействие, из-за него и ссоры с ним постоянные, и он не отдает себе отчет, в том, что творит. Снимать надо — тогда все наладиться, он осознает как плохо себя вел и изменится
Это отношения без развития.