Здравствуйте, сон что я ремонтировала кофейный аппарат, потом пошли с дочерью пошли пить кофе в другое заведение, и пили кофе, нам приготовили - вопрос №5467699

вкусный кофе. К чему сон? Спасибочки
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что иногда свои дела надо переложить на чужие плечи, что бы получить реальное удовольствие.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы будете приглашены на праздник какой-то/мероприятие. Приятные новости, встреча ждет.
Также лично для Вас- подъём энергии, сможете свершить сложные задачи. И перемены в личной жизни ждут-«отремонтируйте» личную жизнь или улучшите.

@ SOFIA CHERNAYA