Здравствуйте, Светлана 30.12.1956 что со здоровьем? - вопрос №5467713

4 ответа

Ответы

Плохо. Жкт проверить надои голову, либо сильные скачки давления либо внутричерепное, надо взять на контроль
Здравствуйте! Энергетика слабая, упадок сил. Сердце и сосуды. Негатива много.
Нервное истощение, которое влияет на общий фон организма. Особенно на парные органы; ноги, руки, почки, а также лёгкие. Также бронхи слабые.
Возрастное, от упадка энергии