порча - вопрос №5467763

Требуеться разлучить пару, с последующим приворотом ко мне

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
все к вам на выбор
Выбирайте, экспертов много
Здравствуйте Владислав Олегович. Можно с помощью ритуала развести судьбы с приворотом.
Выбирайте эксперта и заказывайте услугу
Здравствуйте ну не совсем порча, называется отворот и приворот, перед этим нужно смотреть стоит ли все это делать вообще, затем решать что подойдёт и обсуждать это нужно с экспертом который вам нравится, доверяете
Здравствуйте. Не возможно вам ответить на сообщение, у вас платная консультация.
Зайдите в профиль и посмотрите, оплата 200 руб, сообщения не отправляются.

@ SOFIA CHERNAYA