Какую работу совершает источник тока за 2 мин? - вопрос №5467779

Цепь из трёх резисторов R1 = 7,5 Ом, R2 = 3 Ом, R3 = 6 Ом и конденсатора электроёмкостью C = 2 мкФ, подключённых к источнику тока. Внутреннее сопротивление источника равно 0,5 Ом, а заряд конденсатора при таком подключении составляет 10 мкКл. Конденсатор подключен параллельно резистору R3. Резисторы R3 и R2 подключены параллельно друг другу.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт