Будет смена места работы в ближайшие 3-4месяца?сейчас работаю на месте,которое устроилась в декабре,есть ли перспективы?Оксана-18.03.78 - вопрос №5467790

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Изменений в работе не видно, а увольняться не спешите тут то же перспективы появятся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В загаданный период смены работы не будет, однако вы будете рассматривать для себя новые варианты. Ближе к концу загаданного периода найдете хороший вариант, который понравится, но на переход не решитесь, будете сомневаться.
Смена будет, и так будет лучше для вас