Здравствуйте! Чувства Константина 120294 к Евгении 160194 В ссоре , помиримся? Встречались. Переживаю 💔 - вопрос №5467799

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Константина на сердце переживания, обида и боль. Но мысли чистые и ясные. Он все время думает о Евгении. Строит планы как помириться но еще не знает как это сделать. Евгения ждите радостные вести, поездки и путешествия. Возможно Константин еще некоторое время будет думать и обдумывать свои шаги к вам. Понадобиться время. Но однозначно помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Примирение возможно если действовать. Нужно убрать негатив
Будет возможность еще поговорить