Подскажите пожалуйста,до слёз переживаю за сына Дмитрий 10.07.2015 с завтрашнего дня контрольные...как он справится? Будет ли учительница его вредить и дальше? Чего ждать? Я не знаю чем помочь и сил - вопрос №5467933

уже нет… Юля
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мог бы и на 4 но будет тройка.а смог бы и в разы лучше ленится вот и в этом его проблема хотя ваш сын не глупый
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не накручивайте себя, напишет он на проходной бал