Добрый вечер. Хочу предложить своему мужчине предложить родить дочку. Хочу знать хочет ли он. У него уже есть дети и у меня тоже. Но от первых браков. - вопрос №5467935

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Ну  так  предложите.  Но,  естественно так  в  лоб,  мужчина начнет колебаться, ведь кто на  заказ беременеет? А  когда,  это  уже  свершенный  факт,  то  и  отношение  как  к  тому,   что Бог  дал.  Вы  просто мягко  в  разговорах  транслируйте, что  были  бы  счастливы если бы родилась девочка  у  Вас  и  так  смотрите  на  его  реакцию .  Да и  предложение  ваше  не  серьезное  по  факту,  а  если  сын  родится?
Предложите. Мужчина сам иногда об этом думает
Сейчас он не готов к детям