Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, этот человек делал какое-то магическое действие на меня?Отказала ему, сказала, что не будем мы в отношениях. Он меня преследует, узнал как-то мой адрес.После отказа - вопрос №5468105

ему, стала себя плохо чувствовать. Антон

Лучший ответ по мнению автора

Да, делал и делает и будет делать нужно снимать и ставить защиту
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет мстить, У него неплохие способности к магии.
магии я не увидел но он как энергетический вампир слышали наверно такое выражения вот и спад идёт. вам надо это отсечь между вами связь есть простой ритуал возьмите красную нитку см 5 не более подержите нитку в правой или левой руки мысленно представить что сжигаете с ним связь потом нитку надо сжечь
Да, он делал на ухудшение здоровья. Делал в качестве мести, сам не прекратит и не остановится. Дополняю отзыв фото раскладаизображение из вопроса