Привет, меня зовут Andreia 22.10.2005, и я хотела бы знать, буду ли я продолжать поддерживать хорошие отношения с Ayden, которая переедет в другой город в следующем месяце, заранее спасибо - вопрос №5468386

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Да останетесь в хороших отношениях, переездьничего не изменит
В этом не будет необходимости. Другой город-другая жизнь, новое окружение.
Конечно продолжать

@ SOFIA CHERNAYA