Как в субботу пройдет встреча с подругами? будет знакомство с влиятельными людьми? Татьяна 08.07.1990 - вопрос №5468456

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Татьяна!

Я вижу, что встреча с подругами в субботу у вас пройдет хорошо — вы получите много позитивных эмоций. Знакомство с людьми, которые могут оказать вам потом поддержку и как-то повлиять на вашу жизнь и продвижение в каких-то сферах — будет, но плюсы от этого вы ощущите не сразу, а лишь спустя некоторое время.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча пройдет хорошо, а вот знакомства не случится
замечатеьн пройдет встреча со знакомствами

@ SOFIA CHERNAYA