Добрый день, Уважаемые эксперты. К чему такой сон? Снится, что нахожусь в квартире типа коммунальной с большим количеством людей. И мне нужно вымыться, но я никак не могу попасть в ванну, постоянно - вопрос №5468472

кто-то в ней находится и меня не пускают. Далее я все-таки прорываюсь в неё, закрываюсь, но замок открывают с другой стороны и снова заходят, не дают мыться. Дальше я закрываю на замок и на защёлку, чтобы точно не открыли, раздеваюсь, но уже стоя голая все равно кто-то открывает и заходит, я прячусь полотенцем и уже ругаюсь, чтобы дали хоть 5 минут помыться. В итоге сна я так и не вымылась, но была очень измучена. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Нужно поменять отношение к тем кто окружает вам
Это к внутреннему тупику
Добрый день! Сон косвенно указывает на сутолоку и хлопоты, которые могут привести к сильному утомлению. Если на работе завал, то стоит подумать о рационализации труда в коллективе. Или сделать перестановку дома или на работе так, что бы у вас было свое личное пространство.
Хороших снов!