Здравствуйте!Приснилось мне мужчине,очень много петухов,некоторые из яиц большие уже вылупливались,один петух большой с железными острыми большими - вопрос №5468555

когтями, пытался на меня написать, но я убежал
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

К рьяной женщине, буквально Вас преследующей.
Сон указывает Вам на конкурента, конфликт с ним
Здравствуйте!  К крупной прибыли, снятся петухи на фоне яиц. Но, в то же время, есть предупреждение о том, что, кто-то, еще, может заинтересоваться Вашими деньгами или приобретением. Будьте бдительны. Добрых Вам Снов!