Здравствуйте уважаемые эксперты мне очень хочется ощутить материнство, но у меня даже парня нет... Хотя мне 31 год... И я не красавица от слов совсем, можете сказать будут ли у меня дети и как скоро? - вопрос №5468576

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Для детей нужно личную жизнь наладить для начала беременности не просматривается на личной жизни стоит блок его нужно убирать
Жаль, что ВЫ так о себе плохо думаете. Бывают женщины красивые, но не женственные. Ребенок будет.
А причем тут внешность и счастье, да и красавици не застрахованы от печалей и проблем. Обрести личное счастье можете только если в себе недостатки искать перестанете. А семья у вас будет
Здравствуйте. По энергетике вопроса беременности не видно, нужно ваше фото смотреть для полного понимания.