Здравствуйте! Живу 2года с чел Рома но не по любви прям а больше с ним комфортно . Недавно встретила парня и влюбилась сразу Слава он но он после проведённого времени со мной пропал хотя все было - вопрос №5468683

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 24.04.24 17:03:12
Здравствуйте! Живу 2года с чел Рома но не по любви прям а больше с ним комфортно.Недавно встретила парня и влюбилась сразу Слава он но он после проведённого времени со мной пропал хотя все было как в сказке 1Рома Оля -яИ Слава Вопросы -Нравлюсь ли я Славе? Почему он отвечает редко и когда мы встретимся? И почему те кто мне пара в тех клал влюбляюсь я и кто мне нравиться например как Слава они разбивают мне сердце и ничего не получаеться с ними Посему с теми кто мне не нравиться все получаеться хотя мне не очень надо у меня любви нет к Роме сильной больше комфорт а вот Слава мне вскружилось голову он мне очень нравиться это любовь с первого взгляда у меня.Почему так происходит всегда у меня, судьба? Что делать что б было взаимно со Славой?
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Можно вернуть его при желании сам не вернётся
У Славы пропал к вам интерес, он имеет симпатию к другой девушке, по судьбе он вам подходит но вот любви у него к вам нет, ваша встреча с такими мужчинами дана что бы вы могли почувствовать что значит невзаимная любовь, как идет у вас с Романом к примеру, да вернуть его можно но это все временно будет.
Славе нужна спокойная, домашняя девушка. Вы ему нравитесь как женщина, но он вас для серьезных отношений не рассматривает. С Вами быть боится, есть страх и поэтому даже не хочет добиваться Вас. Встреча будет в ближайшее время и жто встреча расставит все точки над и.

Для более детального разбора  судьбы, мне понадобится ваши даты рождения
Не только у Вас так получается, редко чувства бывают взаимные, всегда один партнёр любит больше, а  бывает, что другой просто позволяет себя любить и любит не партнёра, а свой комфорт рядом с ним, часто принемая это чувство за любовь. Мужчина появиться и сам все объяснит, он тоже чувствует и ему было хорошо с Вами, захочет повторения.
Извините, я не могу посмотреть на изображения или фотографии. Однако, я могу использовать Таро для анализа вашей ситуации и предоставления некоторых направляющих идей. Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашей ситуации с двумя мужчинами и вашими чувствами: 1. Карта «Два Кубка» — обычно символизирует партнерство, гармонию и взаимное привлечение. Это может указывать на то, что ваше чувство к Славе может быть взаимным, и между вами есть потенциал для развития отношений. 2. Карта «Восьмерка Мечей» — символизирует разочарование, негативные мысли и завершение чего-то. Это может указывать на возможные препятствия или недоразумения в отношениях с Славой, которые могут привести к его отсутствию или непостоянству в общении. 3. Карта «Девятка Мечей» — это карта боли, разочарования и завершения цикла. Она может указывать на то, что ваша ситуация с мужчинами может быть сложной из-за предыдущих разочарований и негативных опытов. Исходя из карт, может быть полезно обратить внимание на свои внутренние чувства и интуицию, чтобы понять, что важно для вас и какие шаги предпринять в отношениях с Славой. Возможно, общение с ним требует откровенности и ясного общения о ваших чувствах и ожиданиях. Помните, что ваша судьба формируется вами самими, и важно слушать своё сердце и интуицию, чтобы принимать правильные решения в отношениях. Удачи вам!
Здравствуйте.  Можно сгармонировать ваши отношения,  направив Славу на проявления в августе сторону. А так он и дальше будет неактивен
Здравствуйте. Вам не хватает эмоций с Ромой, это вы нашли в мимолетных отношениях со Славой. Но вот только Слава вообще не имеет с вами в дальнейшем ничего общего, ваши пути расходятся, этот человек вам послан как искушение, которое вы не смогли преодолеть. А вот Рома вас действительно любит и дорожит. В данной ситуации нужно принимать все, что вам дает жизнь — любящий мужчина, есть будущее, благополучие и достаток, но если размениваться на такие отношения как со Славой, то и то, что вы имеете можно потерять. Вспышки влюбленности и эмоций временны, то, что вы испытали в яркой эмоциональной связи не может продержаться долго и постоянно, химия проходит, мужчина показывает свои отрицательные стороны, влюбленность проходит, отношения съедает быт и тд. Постоянно стремиться к новым ярким отношениям — это один путь, другой — принять существующий достаток и быть благодарным судьбе, только в таком случае, при правильном мышлении и действиях можно ощутить счастье.
Здравствуйте! Ответ в видео:
Слава мужчина искра для вас, зажигает от слов, комплиментов, любви не ищет, больше времяпровождение, не хочу разочаровывать вас, у него много женщин, для Ромы вы любимая и дорогая.
Роман и вы -
По чувствам: Королева мечей +рыцарь кубков +5 Пен, он влюблен в вас это точно, но он осознает, что с вашей стороны нет, таких чувств как у него, часто ощущает холодность с вашей стороны и отказ в его сторону в чем то.
Мысли о вас: Что вы красивая, что он сексуальном плане желает вас дико, а так же готовит или сюрприз какой то, или чем то порадовать хочет, но так же мысли о интиме в ближ будущем
Намерение -Не отстанет от вас, будет искать любые точки и подходы к вам, думает о том, как сделать, что бы вы проявляли к нему те же эмоции что он, настырно что то делать будет и ухаживать
Перспектива -В денежном плане будет одаривать или помогать, но вы поймёте, что больше трепиться, чем делает, уйти от него не решитесь, страх, что сами не потянете..

На счёт Славы и вас-Есть симпатия к вам, ему с вами комфортно общаться, считает, что нравиться вам его шутки и общение пошло, хорошо… но, вижу, что мысли, о том что есть и другие девушки, Слава нравиться многим, и он это знает, есть общение с дамами, посчитал, может лучший вариант найдет, есть симпатия к вам, не безразличны, но решил, что не будет он подгибаться и попу рвать для отношений ..
Мысли &Думает о вас, переживает, что поступил не красиво, знает что вы походу живёте с кем то, тк мысли про это, и может это и причина, что пропал..
Намерение -Считает, что любите роскошь и деньги, а он хочет более душевную .(Ошибаешься думаю, на счет вас, вы не такая..) так же, считает вас характерной, тоже это насторожила, намерений серьезных не увидела
Действия будут к вам, в ближ два месяца, неожиданно обьявиться, но точного ответа не даст
Перспектива некакая между вами… вы так и будете жить с Романом

Потому что невротический тип либидо. Всякие выражения безразличия к Вам — путь к большой любви с Вашей стороны. Это меняется даже в рамках «самопомощи».
Здравствуйте. К сожалению и в дальнейшем вы будете попадать в подобные ситуации, и тут не дело в Славе. Вас будут притягивать мужчины подобного плана, но сами будете понимать что развитие им не нужно. К сожалению взаимно со Славой не будет, он не настроен, но со временем и вы охладеете, тут сработает истина из глаз долой. В течении нескольких лет все таки вы и с Ромой по путям расходитесь, другой мужчина в вашем поле оказывается, с ним уже у вас больше взаимности будет, комфортнее себя ощущать будете.