Погадайте мне, пожалуйста, что будет происходить в личной жизни этим летом? Как пройдёт отпуск? Будет серьёзное знакомство с мужчиной? Олеся 24.10.86 - вопрос №5468684

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Личная жизнь до конца года  так или иначе  проявлена в мае, в августе и сентябре.Особенно эти месяцы показаны ярче в этом плане.
… Кто-то знакомый в майские дни — есть вероятность. что даст как-то знать о себе(может сообщение, звонок, поздравление)
… В отпуске может состояться знакомство-арканы Император, Влюблённые,3жезлов. Отпуск пройдёт счастливо-9кубков, Солнце.
… Романтичный период продолжится и на осень- туз пентаклей, 2кубков..
Так видит сферу личной жизни эгрегор таро Светлого Провидца.
Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Давайте посмотрим, что говорят карты Таро о вашей личной жизни этим летом.

1. Карта «Влюблённые» — обычно символизирует любовь, страсть и новые романтические отношения. Эта карта может указывать на то, что этим летом у вас может возникнуть серьезное знакомство с мужчиной, которое принесет в вашу жизнь новые эмоции и возможно, долгосрочные отношения.

2. Карта «Колесо Фортуны» — символизирует изменения и судьбоносные события. Это может означать, что лето будет периодом судьбоносных изменений в вашей личной жизни, возможно, вы встретите кого-то особенного или начнете новый этап в отношениях.

3. Карта «Два Кубка» — это карта партнерства, гармонии и взаимной привязанности. Она может указывать на то, что ваши отношения с мужчиной будут основаны на взаимном уважении и привлечении.

Судя по картам, этим летом вы можете ожидать интересных и волнующих событий в личной жизни, возможно, даже серьезное знакомство с мужчиной. Будьте открыты новым возможностям и доверьтесь своей интуиции, чтобы принимать правильные решения. Помните, что вы сами создаете свою судьбу, и ваша энергия и действия играют важную роль в достижении счастья и гармонии в личной жизни. Удачи вам!

здравствуйте в личной жизни этим летом вас ожидает разочарование и тоска, переживания вы уйдете в себя закроетесь и захотите побыть одна, захотите куда то поехать будут мысли даже сменить место жительства, либо даже город, отпуск ваш пройдет хорошо будет что вспомнить вы будете довольны этим переменам.
Здравствуйте, этот год у вас определяющий в личной жизни, до конца года вы должны быть в отношениях стабильных и крепких, два новых знакомства у вас будет и выбор между двумя мужчинами. Поездка и отдых у вас будут, останетесь очень довольной.
Здравствуйте. Летом будет много общения, свиданий, встреч. Как минимум двое мужчин будут активны в вашей жизни, проявление их будет в вашу сторону с чувствами, страстью, могут предлагать вам помощь и поддержку, без внимания вы не останетесь. Может появится мужчина для брака и семьи, очень серьезно настроенный в вашу сторону. Мужчина очень сексуальный, интересный, хорошо обеспечен, могут быть русые или каштановые волосы, голубые глаза. Если в отпуске планировали поехать за границу, то к сожалению вам могут помешать определенные ограничения, либо поездка куда то, может не состоятся.  Вы откажетесь от своих страхов и сомнений и отпуск проведете очень импульсивно и активно

Здравствуйте, Олеся!

Летом ваша ситуация застоя начнёт двигаться и очень стремительно

Отпуск проведёте скорее всего дома, решая вопросы бытового плана

Знакомство с мужчиной возможно. Очень интеллектуальный, обаятельный и притягательный человек вам повстречается

Совы — нет, увы, не будет серьёзно
Здравствуйте.  Отпуск пройдёт положительно. Много радости, исполните мечту. Крупная покупка будет
Новое знакомство будет но не летом, а осенью
Только вот старый друг вам мешать будет строить счастье.
Знакомства показали два, двое мужчин вышло, скучно не будет, отпуск проведёте интересно, ярко и по событиям богато.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/G01-niQUtO8?si=WibYS1-K75S_A4oF
Таро говорит:
Отпуск пройдет хорошо.
Летом встреча с мужчиной маловероятна.
Но до конца года познакомитесь с серьезным мужчиной