Здравствуйте эксперты, тут в общем пролетел с грантом Phd куда хотел. Нашел другую платную онлайн программу "MITx's Principles of Manufacturing MicroMasters® Program", которая пройдя, - вопрос №5468744

позволяет дальше поступить в их университет. Смотрю информацию по финансам сильно накладно будет. Стоит ли начинать? Или это трата денег и времени? Садыков Махамбет 01.11.1992.
3 ответа

Ответы

Нет, не стоит
Здравствуйте.
Не стоит начинать, окажется затянувшимся и провальным процессом.
Потеряете и время и деньги.
Начать можете, но эта программа не приведёт вас в течение ближайших нескольких лет к поступлению в желаемый университет, процесс сильно затянется.