Что Иван 27 думает за Алину 22? 10 дней не общаемся, поругались - вопрос №5468849

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Между Вами существует эмоциональная созависимость. Алина на сегодняшний момент достаточно агрессивно настроена, а Иван, обдумывает ситуацию и находится реально на выборе: продолжать отношения, лечить их  или поберечь себя от иллюзий и негативных эмоций.
Переживает, что ссора затянулась, но первым идти на уступки идти не готов.
Добрый
Думает о примирение с вами, уже остыл, но считает, что если сделает шаг, то вдруг зря, вдруг откажите ему, а он не хочет отказа, не терпит поражение… сделайте сама шаг
Гордость иногда мешает отношениям.Сделайте шаг первой и наладится все
Здравствуйте.
Он думает, что вы упрямая и гордая, и не пойдёте на компромисс.
Примирение ещё будет.
Переживания. Негатив. Смешанные чувства