Чувства мужчины М. ко мне - вопрос №5468900

2 ответа

Ответы

Есть что то, не пусто

Карты показывают, что есть вероятность, что один из партнеров проявляет ревность и собственничество, лишая второго свободы. Такое поведение обычно обусловлено страхом потери, Таро советуют обсудить проблему с партнером и найти комфортный вариант поведения.

Одиноким «4.Пентакли» советует перестать страдать из-за былого романа и отпустить прошлое.