В последнее время участились ссоры с Александром у нас. Скажите пожалуйста это конец наших отношений. Марии 28.10.1980 и Александра 14.02.1968 - вопрос №5468967

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, Мария, не конец! Все еще наладится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатив есть снять нужно и наладить отношения пока конца отношений нету
Все идет к окончанию отношений если не будете работать над ними
К сожалению, до конца года высока вероятность того, что отношения перестанут радовать вас обоих, останутся в большинстве своём негативные эмоции и вы придите к расставанию.