Здравствуйте, больше не могу, я не знаю что мне делать. Два года назад примерно психиатр поставил диагноз смешанное тревожное депрессивное расстройство. Дела было так пришла платно к специалисту - вопрос №5468977

выписал лечение пропила два месяца пикамилон и грандаксин, не было эффекта вообще, пришла через два месяца к ней снова выписала мне Атаракс и сертралин, пила легче вроде было, потом когда надо было опять к ней идти мама не дала денег я не пошла случился откат, бросила учебу пошла работать, ели как работала, накопила пошла к другому врачу она выписала тоже самое аторакс и сертралин, не помогало вообще. И снова нет денег примерно два -четыре месяца не пила не каких препаратов было очень плохо. Потом накопила пошла к специалисту уже другому врачу, он сказал состояние тяжёлое возможно придется ложиться в стационар, меня это напугало, но я лечилась он уже назначил другие препараты антидепрессанты и нейролептики. Пропила месяц пришла к нему снова вроде было легче, сказал пропить 3 месяца и снова к нему на контроль, я восстановилась на учебу в тот момент почувствовала вроде себя лучше. Потом у меня не было денег к нему пойти препараты не пью уже почти год состояние ухудшилось примерно раза в два три.За это промежуток было примерно 15 попыток суицидальных не доверенных до конца, много раз резала руки себе. Денег у меня нет на данный момент, я учусь с учебой беда сил нет вообще не на что. Я лежу целыми сутками, учебу проогуливаю под любым предлогом. Почти не ем, сплю плохо, мысли о суициде 24/7. Я не знаю, что мне делать просто с каждым днём всё хуже и хуже. Не давно стало на все пофиг реву 4 сутки к ряду. Что делать ума не приложу, денег нет и к врачу не попасть. Скажите пожалуйста ещё положена ли в моем случае госпитализация.? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
В вашем случае вам нужно обратиться в ПНД по месту жительства и получить направление в стационар — лечение в ПНД и в психиатрическом стационаре — бесплатное. Не затягивайте с обращением к врачу!