Почему у меня случаются неприятности... - вопрос №546898

Почему у меня случаются неприятности на работе? Сейчас мне придется выплачивать большую сумму денег, которых я не брала, но коллектив подозревает меня.

Дата рождения:02.12.1974; приблизит. в 24.00; Моск. обл.

Лучший ответ по мнению автора

Если вы уверены в своей невиновности — обращайтесь с заявлением в милицию и отстаивайте свою невиновность в суде. Если это проделки руководства, которое хочет скрыть свои недоимки за ваш счет, то от вас отстанут, а вы сохраните свой авторитет в коллективе. Справедливость есть и за нее стоит бороться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья вероятно есть причина к недоверию.Почему ополчились именно на Вас? Если Вы действительно в этом не виновны, стоит применить магию и тогда это сработает на того кто совершил это деяние.