Уважаемые эксперты! Растолкуйте, пожалуйста, сон мой: приснилось как я взял в руки варёную картошку и стал ею чистить ковер и досчатый пол в квартире, поговорив предварительно с женщиной, сидевшей - вопрос №5469009

за письменным столом.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что придется воспользоваться старым дедовским методом, даже принизив себя, что бы получить расположение какой то женщины, которая о себе высокого мнения. Для вас это — как военная хитрость в личных отношениях или на работе.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, картошка к делу которое будет приносить прибыль. А женщина это образ того, что вам кто-то знающий подскажет, приведет к этому делу.