Доброе утро!растолкуйте пожалуйста сон.очень прошу.спасибо - вопрос №5469031

Приснилось, что я куда-то приехала с бывшим парнем, в комнате была с подругой которая уже умерла, и тут в комнату заходит погибший брат я его обняла, он попросил куда-то его отвезти, я была в актовом зале вышла и стала звонить бывшему, а он мне говорит, сегодня не куда не поедим нужно подождать, и добавил что он хочет сегодня напиться, а потом я подымалась по лестнице и он прислал мне смс попросил номер карти что б скинуть мне денег
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что иногда не стоит спешить (бывший решил загулять), что бы избежать опасности. Погибший брат и покойная подруга в этом сне, как символ прошлых привязанностей, следуя за которыми, можно попасть в беду. Подыматься по лестнице и получить деньги от бывшего — это поднять себе настроение, смотря не в прошлое, а в будущее.
Хороших снов!