Здравствуйте,что чувствует Алексей 08.10.1983 к Дарье 06.07.1998,мы не встречаемся,но общение - вопрос №5469036

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Позитивные чувства, нравится ему
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувство явной симпатии.
Здравствуйте!
Дарья конечно нравится Алексею
Его Сигнификатор по отношению к ней Туз П+4К — он испытывает к ней постоянное чувство желания… Симпатии
Между ними Туз Ж+3М Вероятно Дарья тоже видит, что Алексей на подъеме, когда с ней общается, но по 3М есть принятие каких то ограничений в действиях, скорее всего из-за разницы в возрасте
Его Чувства 10М+2Ж+Рыцарь Пентаклей — Это запрет, который есть га его действия. и даже мысли в ее сторону, но до поры до времени… Можно сказать, что просто еще не пришло время… но впереди все возможно!
Всего доброго!
То самое общение. которое приводит к недвусмысленным чувствам.
Добрый
Очень нравитесь, вы для него комфортная, может вам довериться и открыться, относиться серьёзно

@ SOFIA CHERNAYA