Сергей 09.09.2005 Виктория 19.12.2004 Есть ли у нас совместное будущее Стоит ли пробовать отношения ? - вопрос №5469125

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сергей будет в течение года демонстрировать свой интерес и предпринимать попытки сблизиться, но если согласитесь, то не видно между вами долгое время развития серьёзных отношений. Будете приятно проводить время вместе, а потом жить сами по себе. Т.е. этот молодой человек больше подходит для лёгких и радостных эмоций, веселья, а не для крепкого партнёрства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пробовать любые отношения стоит по своему «дресс-коду», позволять парню ухаживать и доказывать, что он лучший среди соперников. Пока не доказал обратное — шанс всем надо давать, не спать с ними, естественно. Ждать единственного — вот придет суженый, с ним будем строить, а остальных до того погоним, это далекая от реальности система, ведущая к одиночеству.
Добрый день идёт информация мне по датам рождения совместимость не очень большая 60%. Мне идёт что в отношениях если будут Вы больше будете стараться чем он и видно что мужчина ещё не нагулялся любит свободу. МНе идёт у вас другой мужчина по судьбе. Сейчас больше сил вам надо влаживать это в работу карьеру чтобы хорошо стоять на ногах и у вас ещё будут дальняя дорога будет вероятность переезда. Желаю удачи и любви Для более детального ответа желательно прикладывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель
На сегодня, я вижу что Сергей может быть нечестен с вами, неискренность. Присмотритесь к нему, пробовать отношения с ним  не советую
Попробовать можете, но до брака не дойдет