В компании Даръстрой идут в отделе закупок кадровые перестановки, они на мне отразятся положительно и будет ли повышение в должности и з/п , или хотят просто использовать мои знания и умения без - вопрос №5469651

повышения оклада? Надежда 15.02.1989г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Все хорошо у вас будет. Может, будет сложно, придется проявить силу, но у вас есть хорошая денежная прибыль.

Проявить силу, это как раз не дать воспользоваться вашими знаниями бесплатно. Вы не должны делать то, что выходит за рамки ваших полномочий. прописанных в договоре

Продолжат использовать ваши таланты без соответствующей оплаты
Чтобы это изменить и чтобьы вас оуценили по заслугам надо провести ритуал
Перспективы повешения, развитие и польза будет для вас