Сегодня проводят работы по участку где я с руководством случайно подписали без документа , все ли пройдет хорошо? Я очень сильно переживаю что порвут кабель Хотя срок документа уже должен быть истек - вопрос №5469747

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не переживайте вы словно мнительная надо ведь позитивно смотреть на жизнь проблем карты не указывывают всё будет у вас хорошо
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Препятствий не вижу. Всего светлого
Будет все хорошо
Не порвут.
Все будет хорошо, не беспокойтесь о кабеле, не порвут