Что ждет Елизавету 07.03.1993 г.р. в сфере работы и финансов в ближайший год? Будет ли какая-то реорганизация на ее теперешнем месте работы? Если да, то как на ней отразится - уволят, переведут на - вопрос №5469765

600 p
изображение из вопросадругую должность, будет ли повышение зарплаты? Будет ли лучше, если сменить место работы, не дожидаясь реорганизации… или даже сменить сферу деятельности кардинально? Долго ли Елизавета проработает вместе с Натальей 30.11.1979 г.р.? Кто для начальства ценнее — Елизавета или Наталья? Кого из них первее уволят при сокращении должностей?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер )))
Вы себя обретете на новой работе. Вы найдете спокойное место, где можно надежно, и долго работать. И слава Богу. Здесь Высшие силы за то, чтобы искать новую работу и она вас удовлетворит. Вам лучше пойти на другое место, потому что оно будет гораздо перспективней и гораздо лучше)

С уважением. Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

отшельник 2кубков король кубков — скорее всего вы вскоре уйдете с данного места работы. вам мужчина некий предложит какой то интересный вариант и вы скорее всего согласитесь туда устроится.
мужчину вы знаете падает вам шатен светлые глаза чуть полноватый, возможно ваш знакомый или близкий родственник. поэтому смена работы у вас будет и в лучшую сторону
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте, при сокращении должности они  первой уволят вас, считают что Наталья лучше вас справляется  и им она больше по душе. При реорганизаций вас переведут, но вам будет сложнее справиться с работой, поэтому повышения в первое время ожидать не стоит. По финансам будет стабильность и вам не надо будет искать другую работу.
Добрый день
Что ждёт Елизавету в плане работы на ближ год? император+6 мечей +кф+суд, Скорее всего вы смените место работы, и не пожалеете, такое ощущение, на новой работе найдете себя и начальство будет уважать и зарплата будет лучше
Будет ли, лучше если вы сразу смените работу ?-Да, если сразу смените, шанс что начальство испугается и предложит вам что то, а так же больше выгодных вариантов будет, без работы не останетесь
Кто ценнее вы или Наталья? Наталья ценее, ей больше начальство доверяет, прям такие теплые отношения и близкие
Здравствуйте.
В сфере работы у вас будет поиск нового места в ближайшие пару месяцев. Вам открываются новые двери в деловой сфере, причем возможности будут самыми перспективными
Для Елизаветы будущее благоприятное. Есть высокие шансы что ситуация сложится для неё очень удачно.
В сфере работы у неё будет смена места работы. С максимальной степенью вероятности стремительного карьерного роста.
Руководство не хочет прощаться ни с Елизаветой, ни с Натальей. Их работа устраивает руководство. Кто из них ценнее так их не рассматривают они обе важны и обе нужны. Елизавете предложат более выгодное предложение с более высокой оплатой, Наталья останется на прежнем месте. Сокращение должностей не просматривается.
Вам лучше задуматься о смене места, будут собеседования, встречи, хорошее общение, и шанс найти подходящую работу, будете при деньгах. На данном месте какого то улучшения и повышения не увидела
Здравствуйте.  Будет перевод на новую должность.  Придётся немного подучиться
Менять работу пока не стоит. Лучше это отложить до следующего года
Наталья уволится в этом году
Наталья хваткая и ее оставят, полностью лишив перспектив Елизавету, реорганизация будет не быстрой и нет смысла Елизавете оставаться на работе, желательно уже рассматривать другие варианты, т.к. она в списке, кого попросят уйти.
Останетесь на этой работе