Сегодня ночью я открыла глаза и ощущение, что напротив что-то было черное растворилось, я испугалась, будто кто-то обо мне думал и его душа пришла ко мне, такое внутри осталось, что это было? Сначала - вопрос №5469777

я думала сон, но вовсе не сон
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго дня!

Это мог быть так называемый сонный паралич — когда мозг не понимает ещё, что проснулся и сны могут смешиваться с явью. Душа к вам не могла прийти от человека, потому что  энергетическая часть неразделима с телесной, разве что некоторая часть может путешествовать в так называемых астральных выходах, но это сложно для обычного человека. Вам не стоит бояться — скорее всего это просто проделки вашего мозга, быть может вы переволновались, устали или ощущаете себя подавленно на энергетическом уровне. Постарайтесь отдохнуть и не напрягать голову различными мыслями, вы в безопасности и вам ничего не угрожает в ближайшее время.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Добрый день
Посмотрите за собой, если это разово, то нечего не грозит вам, если повторится то нужно уже с этим разбираться. Всего светлого
Здравствуйте. Возможно  вам просто показалось. Но на земле мы же не одни находимся, среди нас людей живых так сказать) много разного рода сущностей обитает. Без ваших данных сложно сказать точную причину произошедшего, но скорее всего вы очень чувствительны ко всякого рода потусторонним вибрациям. Вот по этому и ощутили присутствие.
Вполне возможно, что это и была мыслеформа.