Здравствуйте Не понятная ситуация на работе , Буду ли я работать или завтра заберу свои вещи с работы сменную Месяц работаю в ресторане ,переболела сильно ,бронхит проходит ,но кашель держится На - вопрос №5469867

работе третья уволилась женщина возрасте Людмила (70-72годв) Точно не знаю, кинула меня, уволилась одним днём и мне пришлось в среду работать без напарницы, а были банкеты в ресторане, посуды было очень много В четверг и сегодня я не смогла выйти видно из за нагрузки, да и не кому работать Неприятный осадок остался после увольнения Людмилы, звонила мне в среду, когда я работала Как сглазила бабка, ещё меня сфотографировала в последний свой день работы.Нахера фоткать не понимаю меня, зачем. И нет желания работать в ресторане В субботу, воскресенье надо выйти отработать, если никого не взяли новеньких, а может Людмила вернулась.Говорилв мне что мало платят, чтобы повысели зарплату Только мне не радует все это и ноги не идут на работу Что Что будет с новой работой и как быстро я устроюсь на новую работу? И правильно я думаю по бабку Людмила? (Я считала Людмилу божьеим человеком, но так все вывернуть и меня сделать дурой.Может я накручиваю и ошибаюсь Всем здоровья 04.05.1971
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

смените работу это первое. так же главной картой и позиция отношения не прошлое а новое.по отношению нечего прошлое ворошить жить настоящим