Добрый день. Буду ли я счастлива в личной жизни в этом году. ОКСАНА 01.06.1976 - вопрос №5469922

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас прям выбор. Этот год будет наполнен новыми знакомствами, будите выбирать, с кем останетесь. Серьезный выбор будет между мужчиной помоложе вас, более легким. щедрым, любящим хорошо провести время. отдохнуть и мужчиной как вы или старше, довольно серьезным. со своими принципами, укладом жизни, он  именно Глава семьи. Но может показаться на фоне первого парня немного деспотичным, потому что ему нужна прям серьезность.

Выбор за вами, каких отношений захотите, легких или серьезных, такие у вас и будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете, конечно счастливы, как встретите вашу вторую половинку,  вашего мужчину.
Здравствуйте.
Вы будете счастливы.
Да, периодами счастье будет близко