как изгнать нечистого из квартиры? - вопрос №546993

дело в том что у нас в квартира нечистая сила. она шуршит в кладовой и изцарапала всю дверь. дочка боится спим при свете.

Ответы

шуршуньчик  значить, а вот с этого момента поподробнее пожалуйста ..

фото жильцов,  даты рождения, имена, краткая «фотоэкскурсия» по дому, город обитания

посмотрю что можно сделать

Есть несколько путей решения этой проблемы. Для начала нужно разобраться, не путаете ли вы шуршание мыши /крысы с «нечистой силой»? Подтвердить наличие нехороших сущностей в квартире можно с помощью цифрового фотоаппарата. Для этого под разными углами сделайте несколько снимков, чтобы охватить все пространство «проблемного» помещения. На фото такая сущность может выглядеть, как плазмоид(ы) различной формы. Когда наличие сущности подтвердится документально, напишите мне в чат.

В любом случае, выход из этой ситуации есть. Подробности сообщу в личной переписке.

Для начала нужна диагностика жильцов — шурщать может все что угодно -от призраков покойных родных неупокоенных до позивного домового — молочка в блюдце налить