Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста, что происходит то нужна то ненавидит, что сделать, не понимаю плохо мне жизни нет? Андрей 25.07.1987 Наталья 10.05.1990 - вопрос №5469989

2 ответа

Ответы

Негатив есть от этого и агрессия снимать всё нужно налаживать отношения, укреплять их, развивать, способов много нужно подбирать индивидуально и работать
Здравствуйте. По энергетике вопроса остуда на отношения, фото нужно ваше смотреть.