Что высшие силы приготовили для меня в мае ? - вопрос №5470026

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Хороший доя вас  месяц, не продолжительная поездка и ваш отдых, приятное общение с противоположным полом и полное умиротворение всему, природе, людям, и главное покой вашей душе, которая в этом нуждается., С последующим новыми силами, в работе и в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете проводить много времени с семьёй и радоваться жизни, семейному очагу, много общения и домашних забот