Доброе время суток! Кто в голове, и кто на сердце у этого мужчины? Как относится? - вопрос №5470297

Артур, 06.01.64
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

У Артура в голове и на сердце девушка, младше его, которая к нему неравнодушна уже довольно долгое время. Он размышляет над тем, что делать в сложившейся ситуации дальше, но пока не строит никаких планов. Относится он к этой девушке хорошо, есть желание встречи или разговора — диалог между ними состоится, но чуть позже по времени, принесет им обоим хорошие эмоции и ещё больше притянет мужчину к женщине.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Свою энергию, мысли и внимание, направит на вас.
Расклад короткий.