Заиграла песня в телефоне просто так - вопрос №5470479

Здравствуйте. Накануне был не лёгкий разговор с мужчиной любимым, что нам нужно временно прекратить встречи по моей инициативе. И сегодня вдруг в телефоне сама заиграла песня «ТЫ уйдёшь, но приходит злая ночь,..». Хотя плэй лист был выключен. Что означает такое?

Дополнение автора от 27.04.24 16:10:37
Ну, там поет мужчина. Смысл я понимаю. Но я ушла не навсегда, а временно и мужчина это знает, сказал, что будет ждать.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Это вам был некий знак.
Пересмотрите своё решение.
Можно расценивать как знак, обратите внимание на текст, он должен отвечать на ваш внутренний вопрос, обычно знак индивидуальный -он должен откликаться, если вы считаете правильным расставание-то знак, что будет уход, но пережить его будет не легко.