Будет ли у меня ребенок? Если да, то когда? - вопрос №5470505

Ирина 27.11.1979
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация мне, есть преграды и то что в прошлом У вас же должны были быть дети. Да должен быть ребёнок по судьбе у вас больше одного но мне идёт больше как в прошлом. Желаю вам деток и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши С уважением Андрей Спаситель
Мальчик через два года будет. Но с личной жизнью, и мужчиной будет очень сложно.
Высока вероятность того, что ребёнок появится в течение ближайших 3-5 лет.