Добрый день! Вопрос по работе, по состоянию, нет желания ничего делать, работать, все раздрожает. С чем это связано, может надо работу поменять или сферу деятельности, получится ли у меня в ближайшее - вопрос №5470538

время?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С негативом это связано нужно его снять работа здесь не при чём
Здравствуйте. Просто ищжилась для вас эта работа, исчерпала для вас свои ресурсы, внутренний голос вам сам советует пойти на перемены, если нет возможности внести новшества и улучшения в настоящем месте труда. От работы должно идти удовольствие, работать нужно с энтузиазмом, играючи, получать удовлкние, в противном случае что то менять.
Вам перемены нужны. Поищите другую работу