Прошлой ночью мне приснились черепахи, которые жили в моей квартире (кажется, в шкафу). в какой-то момент во сне эти черепахи начали охотиться и есть мышей. что это может означать? - вопрос №5470580

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте. Шкаф, тайны, черепахи, мудрость, замедленность. Мыши во сне, слухи, но именно те слухи, о которых Вы не знаете., короче, кто-то будет распространять о вас слухи, но Ваша мудрость не даст этим слухам воплотиться в реальность., т.е не испортит Вашу репутацию…
Сейчас занят
Суть духи-защитники, которые избавляют Вас от негативной энергетики в доме.
Мыши во сне это бедность и нищета, черепах охотились на них это значит что у вас идет прорыв финансов и везения в жизни что-то произойдёт хорошее по финансам и достатку в вашей жизни.
Здравствуйте. Черепахи символ мудрости и знаний, перед вами всплывут тайны, которыми вы сможете воспользоваться для победы над мелкими недоброжелателями
Сон Вам показывает, что в Вашей квартире есть защитники которые оберегают Вас и Ваше жилище, образ черепаха во сне — это защитники, мыши — это люди которые могут нести вред либо Вам либо заносить что-то в Вашу квартиру.
Очищение энергетики и избавление от лишнего. Сюда могут относиться и люди. Избавьтесь свою жизнь от всего лишнего
Обычно черепаха сулит крепкое здоровье, выздоровление и мат. благополучие перед которым надо поработать над собственным терпением. " Тише едешь дальше будешь" это про неё. Даст возможность хорошо подзаработать, сьев препятствие на вашем пути(мышей, тех мелочных товарищей людей которые могли вам завидовать или просто те события, которые мешали)
Сон показывает, что  ваши финансовые дела улучшаться при содействие посторонних людей.
Ваш сон  - символизирует некоторое замедление в исполнении ваших намерений и желаний.
здравствуйте сон сулит замедление в делах, приземленность. спокойствие и временные затруднения в делах. застой