здравствуйте, скажите, у меня у... - вопрос №547064

здравствуйте, скажите, у меня у дочери прямо напасть какая-то… с конца прошлого года начались неприятности и нет дня чтобы что-то не происходило… как бы это исправить?? Жду ответа… Людмила

Ответы

Ее проблема — мужчина. все напасти от него(верней из-за него)

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за оценку просмотра. И вам добра.

Здравствуйте, Людмила. Вы знаете, здесь есть влияние третьего лица, идут карты слетен, неприятных разговоров вокруг нее  — из-за этого возможен сглаз. Лучше всего в таком случае заказать оберег или защитный талисман. С уважением, Анима

Здравствуйте, Людмила.

При любых неприятностях нужно чистить энергетику — свою и дочери.

Вот здесь я разместила оптимальный чистящий комплекс, который может провести для себя каждый

чистка от негатива:
forum.obucheniemagii.com/index.php?showtopic=89

уже в процессе чистки у вас с дочерью пойдут улучшения в жизни, а после чистки проведете еще ритуалы на привлечение удачи (ими пестрит интернет), и все наладится.

Удачи вам!

Охранный оберег ей нужен, чтобы защищал от всяческих дурных влияний и приносил удачу.

Есть возможность запрограммировать гальдрастав на конкретные цели, обращайтесь.

Здравствуйте! У Вашей дочери в будущем все будет хорошо. Но все же оберег ей необходим. И еще — в будущем году ждите прибавление в семье.

@ SOFIA CHERNAYA