Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, есть ли будущее у пары Виктор 23.06.1983 и Наталья 05.07.1985 - вопрос №5470711

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обои разные люди со своими убеждениями и взглядами,, в будущем  полное расстование, из за не понимания друг друга
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Виктор из той категории, кто вообще думать не любит над тем, как выстроить отношения, чтобы их сохранить в самом лучшем виде.
завершаться отношения, и скорее уйдет женщина, Виктор ищет легких отношений, не серьезен в своих намерениях, хотя чувства есть, но предпринимать серьезные шаги ему в тягость