Добрый день. Посмотрите пожалуйста завершиться ли данный цикл беременностью и рождением ребенка в будущем? Если нет беременности посмотрите пожалуйста когда она наступит? Ира 5 февраля 93 - вопрос №5470732

600 p
г. Огромная просьба не писать мне о том что такой вопрос смотреть нельзя!!!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

здравствуйте, в ближ будущем ребенок у вас просматривается скорее всего мальчик, здоровье ваше крепкое и стабильное вы сможете зачать малыша и выносить здорового ребенка без всяких осложнений не волнуйтесь всему свое время
Здравствуйте.  Беременность у вас просматривается к концу года. Мальчик будет
На этот цикл маловероятно, до конца года есть вероятность беременности
Беременности не будет в ближайшее и долгое время. Просматривая Вас видео что Вы очень давно хотите этого, но в действительности пока не время для этого и как только вы осознаете несколько жизненных моментов, то беременность будет не за горами. Родите мальчика через 4 года. Со здоровьем все в порядке, справитесь. Чем быстрее поймёте суть определённых вещей, тем быстрее наступит беременность.

Здравствуйте!

Данный цикл завершится беременностью и вы родите мальчика)

Всех благ вам)

Есть такая вероятность, но  и угроза срыва существует. Поберегите себя этот месяц.
Вообще, ребенок у вас будет