Здравствуйте подскажите какой мужчина придёт в мою жизнь для отношений и как долго его ждать? Виктория 01.03.1988 спасибо. - вопрос №5470748

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина крепкого телосложения с темным цветом волос. Сильный характером, но очень мстительный и сложный. В плане достатка и компетентности в жизненных вопросах все будет хорошо. Друг к другу сильных чувств у вас не будет. Брак будет строиться на взаимоуважении и взаимовыгоде.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Казенный мужчина идёт к вам. Ждать от полугода до полутора лет
Удачи.