Уважаемые эксперты!!предложат ли мне на работе продлить контракт после 30 июня или будет новая работа? Татьяна 02.05.1958 Спасибо - вопрос №5470751

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. А там как-то выбор выпадает, т.е и новую предложить и контракт продлят, выбор выпадает., либо кто-то предложит новую работу., поэтому выпадает выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут и деньги, и предложения. Без работы не останетесь точно. Перемен не видно, так что вряд ли это будет что-то новое
Есть дорога,
И переход на новую работу.
p/s расклад короткий
изображение из вопросаПо раскладу всё-таки больше получается, что будет новая работа.
Здравствуйте продлят контракт
Контракт будет продлен у вас.
Продлят контракт. Но летом у вас появится шанс сменить работу
Здравствуйте. Контракт вам продлят, работу менять не придется.
В работе у вас идет улучшение положения, доход неплохой, скорее всего продлят контракт.