Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте сон, и что произошло на яву. - вопрос №5470765

1500 p
На яву: 21.04.24. Практически целый день был на природе, лес, горы. Возвращался вечером, уже темнело. В городе, вышел на своей остановке, уже стемнело. Я шел по тротуару по направлению к ближайшему пешеходному тротуару. Метров за 10 до пешеходного перехода, идя по тротуару я услышал справа от себя за спиной, два мужских голоса ( ясные, молодые) они как будто доли секунды разговаривали между собой, я резко обернулся, но за своей спиной и вокруг ни кого не было. Я повернулся прямо и увидел две тени на асфальте, одна принадлежала мне, вторая находилась чуть правее и тень была вовсе не напоминающая человека. Какие то секунды я стоял и смотрел на тень, затем спокойно пошел дальше.

Сон приснился 27.04.23  Сижу в незнакомом ресторане, в помещении не сказать что светло, какая то полутьма, За столиком сижу я один, и заканчиваю трапезу. Ко мне подходит официант: черный фартук и черная рубашка, Лицо смуглое, черная борода средних размеров, ухоженная, и черный волос на голове ( прическа).Взгляд острый, пронзительный. Смотря на меня официант говорит (вопрос какой то с подковыркой)
— Как Вас можно отблагодарить?
Я молчу .
Официант достает прибор по которому рассчитываются, но выглядит он совсем не так как принято. И печатает цифру: 20, он как бы показывает ее мельком мне и скрывает далее снова печатает и передает мне в руки устройство, я НЕ БЕРУ это в руки, и прибор не понятно каким образом оказывается на правом краю столика. В доли секунды официанта как будто вообще и не было. Я поворачиваю голову вправо и смотрю на прибор и вижу на нем мелькает черная цифра 17. Я несколько секунд смотрю на цифру. В это время слева из за спины выходят две коллеги по работе ( одна давно участвует против меня, а вторая недавно примкнула к ним), ухмыляясь и смеясь они говорят мне:
— Что то ты один сидишь, позвал бы нас с собой?
Я спокойно достаю салфетку, слегка вытираю губы. и спокойно говорю:
— Вы в мои планы не входите.
Встаю и спокойно ухожу.
PS: Когда печатал строку: — Вы в мои планы не входите.
Какое то внутреннее чувство заставило напечатать совсем по иному:
— Вы со своими бесами в мои планы не входите.
Но я стер и оставил как выше)
Андрей. 03.04.1979. года 00. 50
Большое спасибо.

13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Прямой контакт с темным миром, к которому имеют отношение Ваши коллеги, не скрывающие своего неприятия к Вам. Крутятся возле Вас даже тогда, когда Вы их не видите, ища удобное положение, чтобы дотянуться до Вас острыми коготочками. Вам нужно быть максимально осторожным, за Вами, Вашей душой идет охота. Опасайтесь 17-го числа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

2017 год. апрель. Что вы сделали и почему. От этого исходите.
Два голоса и тень которые вы могли видеть поселенцы от завистников которые хотят или помешать или опередить или вовсе разрушить ваши цели а сон указывает на истиных врагов ваших тех кто это сделал на вас
Вам предстоит пережить увлекательный любовный роман. Но ваши планы вскоре будут  нарушены.  И помехой в этом станут Ваши коллеги.
Сон и явь перемешиваются и перекликаются между собой также и то предложение которое Вы исправили. В этом предложении был весь смысл. Явь — природа, лес и горы и также два голоса во сне Вам показывается официант и две девушки связь настоящего с прошлым, кому-то Вы помогли и он помог Вам. Во сне он Вас благодарил за что-то это уже связь прошлых воплощений но Вы не взяли то, что он Вам давал. В этой реальности он от Вас убрал двух неупокоенных душ которых Вам прицепили две девушки из Вашего сна которые также перекликаются с реальностью. Они Вам делали негатив и привязывали две неупокоеные души которых от Вас убрал тот кто был официантом и к тому же ещё раз поблагодарил Вас за то, что Вы ему помогли когда-то.
Добрый вечер, Андрей.
Сон говорит о любовной магии, вас могут или привораживать. или одурманивать. Призадумайтесь, не магичит ли кто на вас? Вам советуют Высшие силы перестать быть жертвой, каких то обтостельств, быть чьей-то жертвой. Вы свободны, вы можете стряхнуть всех с себя, а получается, что на вас могут грузить море ненужного.
Дальше вам нужно отдохнуть, порадоваться жизни.  Вы должны себе любимому что-то сделать наконец-то. Немножко посветите внимания себе, любви себе, порадуйте себя, побалуйте себя. Нужно время для отдыха. Вы можете начать новую жизнь, стать сильными и решительными. Поступать по-новому. Почувствовать себя хозяином жизни. Вот такой вам совет: по-новому отнестись к своему жизни и самому себе, и к окружающим.

С уважением, Константин.
Здравствуйте Андрей.
Вам ваша интуиция правильно подсказывает. Во всей ситуции: во сне и наяву замешаны ваши коллеги и их бесы. 21 апреля, идя по тратуару, вы сами могли понять, когда видели тени, не принадлежащие людям, что за вами наблюдают и буквально идут по пятам бесы. Их можно пустить по следам человека… обычно, таким образом они обкрадывают человека… могут забрать у него энергию, ресурсы, время, деньги, даже годы жизни..
С вас что то было забрано ими… поэтому бес в образе официанта и спросил как вас можно отблагодарить..
Высокий интеллект… близкая связь с тонким миром.Жизнь как качели- то густо… то пусто.
Так как связь ваш с тонким миром высока… вас тянут к себе темные сила… Законы мира для вас значимы и всегда актуальны. Вы доверяете им. Но, судя по всему, вы чувствуете себя ещё только в начале своего духовного пути.  Ваши дела далеко не всегда идеальны. И вы, конечно же, и волнуетесь, и терзаетесь по этому поводу. Однако, всё-таки стремление победить обычно оказывается сильнее, чем любые страхи и сомнения. И вы идёте вперёд, отдавая, впрочем, должное тому, что называют Фортуной.
вас будет ощущение больших внутренних ресурсов. Есть вероятность, что вы окажетесь охвачены чем-то, что называется, с головой. Может быть, появится ощущение бесстрашия, неукротимой силы, готовность рисковать… как в личном плане… так и в карьере.
Рискуйте-у вас все получится!
Сон к переменам в финансах. Подъем.
Сон отражает Ваше чувство осторожности и бдительности в окружающей среде, внимательность к тем, кто окружает Вас, особенно в работе. Сконцентрируйтесь на своей защите и не позволяйте другим вмешиваться в Ваши дела без Вашего согласия
Здравствуйте, Андрей, на яву и во сне к Вам приходили ангелы. Названные цифры требуют Вашего  особого внимания. Важно быть предельно  осторожными в тех ситуациях, где они задействованы.
Если существует против Вас кампания, важно найти причину и ее устранить, тогда ситуация разрядится.
С уважением,
Аснат
Это к знакрмству сон
Сон и явь про то, что темный мир к вам уже присматривается — вы у них на карандаше.
Происходит это потому, что вы в низких вибрациях: мало радости в жизни; плохо думаете о людях, не принимаете их такими как есть; лезете (без запроса!) в чужие жизни — советами или действиями.