Дорогие эксперты, скажите , пожалуйста, будут у меня ещё любовные, серьезные отношения? И, если да, я уже знаю этого человека или новое знакомство? Юля. - вопрос №5470783

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да. Вам по судьбе в жизни большая взаимная любовь и этот человек будет новым в Вашей жизни. Вы будете очень счастливой и это событие изменит вашу жизнь от и до
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это будет новое знакомство серьезные отношения в течении года
Будет новое знакомство