Здравствуйте. Как долго буду занимать должность директора? Будут ли проблемы? Андрей, 01.11.1979 - вопрос №5470800

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте.
Настолько долго, насколько сами захотите быть на этой должности. Не всё будет гладко.
Ещё год. Будут проблемы с коллективом. Свои обязанности Вы выполняете достойно.
ни каких проблем я не увидел должность то что держите не потеряете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.